Apple Watch 3 series . Стоит ли брать? Будут ли обновляться?
У меня айфон xr. Хочу попробовать часы , но отдавать 30 к не хочу. 3 серия по цене норм . Стоит ли их брать и каковы риски? Если они не будут обновляться скоро то могут перестать работать с айфоном? Или если я возьму 12-13 айфон например
SE хотя бы, но не 3.
Да хз, к сожалению они до сих пор обновляются принудительно, постоянно выскакивает сообщение об загруженном обновлении. А с каждой обновой они более тормознутые становятся . Часы кстати прикольные, уже несколько лет работают, и износ батареи минимальный