Документальный фильм про 2ю мировую

Посоветуйте документальный фильм про 2ю мировую войну, с научным изложение фактов, а не политическим дерьмом запада или советов

уже задавали похожий вопрос.
Цитата популярного ответа: "Есть отличный фильм "Неизвестная война". Производство Би-Би-Си, но тем не менее его в советское время показывали - уж очень он беспристрастный. Думаю, ты его ищешь..." Конец цитаты

Есть хороший отечественный фильм "Великая война"

Неизвестная война. только штатовскую версию, наша сильно сокращена.