Потерял один наушник apple AirPods Pro могу ли заменить в магазине

Мирослав Кабанові Ученик (119), закрыт 3 года назад
Сегодня купил наушники и через час потерял наушник. Могу ли вернуть наушники? Покупал в днс
Лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (60471) 3 года назад
Естественно не можешь! С какого перепуга магазин должен отвечать за твою невнимательность?
Есть только 2 условия для возврата:
1 - брак
2 - не подошли (в течение 2 недель, полный комплект, идеальное состояние, целая упаковка)
Остальные ответы
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364000) 3 года назад
нет, не будут тебе его возвращать.
купи 2 пары, будет запас
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278549) 3 года назад
...самому не смешно... это только в Корее при утере смарта LG могут заменить на новый...