Какая высота Красноярска над уровнем моря?

Maxww KDd Профи (602), закрыт 2 года назад
На одном сайте написано 280, на другом 140, на третьем 139.
Так все же какая высота?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246563) 2 года назад
Не собираюсь спорить с Википедией ;-(((( пишут 287 так наверное и есть
==================================
История и география
Основан1628
Прежние названияНовокачинский острог (с 1631),
Большой острог (1659—1690)[1]
Площадь379,5[2][3] км²
Высота центра287 м
Тип климатаконтинентальный
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221624) 2 года назад
запомнить легко-цена водки была 2 87. Это и есть высота в метрах
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139385) 2 года назад
Высота над уровнем моря — 287 метров. Является самым крупным городом Восточной Сибири и Дальнего Востока. Енисей, на котором стоит Красноярск, делит Сибирь на Западную и. Восточную, примерно пополам разделён и сам город, также в черту Красноярска вошел последний Саянский Хребет.
влад и мир Искусственный Интеллект (113158) 2 года назад
Высота над уровнем моря — 287 метров
Елена Искусственный Интеллект (303604) 2 года назад
щас в вики посмотрю, вот что она нам сказала
Высота над уровнем моря — 287 метров.