Сейчас ода женщина сказала что некоторые мужчины начали отдовать основные решения семьи жене и даже,если супругам

Это нравиться это не правильно,так сложилось из-за войны мол мало стало возращаться мужчин и поэтому женщины взяли все основы на себя но учебник нравственные основы в семье детей теперь и сейчас научит ,в россии что папа только глава а мама шея и баста-, странная тётя, вапервых и довойны в казачьих семьх в хуторах и станицах,много было пар где женщины были главные ,где мужчины а где и на ровне, вавторых такие качества как людерство власть предприимчивость или спасобность от пола не зависет,следовательно вдоме может быть главным как женщина так и муж или равноправие тем более, что у нас в законе равенство а значит нет ни какой главы и шеи или супруги сами решают кто будет главный и всё решать,но судя по логике тёти всё ею решено и учебником нравственности семьи, неужели в россии где вроде бы по закону равноправие -но учебник нравственности семьи учит домострою

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Иди проспись

иди учи русский

не буду читать этот бред, тебе какая разница что там женщина сказала и как у других в семье? ты о себе думай

Текст не о чем !!!