Как удалить родительский контроль в Xbox (Microsoft)?

Vovka Markovka Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Давно создал акк, при создании нечаянно нажал на контроль, при покупке пишет ошибка, попросите разрешения у опекуна или родителя, зашёл в микрософт семью, я там один, как мне от туда выйти и удалить аккаунт?
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (6825) 2 года назад
писать нужно в поддержку, а не сюда
Vovka MarkovkaУченик (91) 2 года назад
Искал, не нашёл, можешь ссылку дать?
12 12 Мыслитель (6825) Vovka Markovka, https://support.xbox.com/ru-RU/contact-us
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (159644) 2 года назад
Зайти в свой аккаунт (можно с другого компа) и убрать родительский контроль, можно себя обозначить родителем.