Всё-таки, Линда- лучшая наша певица!!!

Её песни вроде "чтоб не было ада"," иди за мной, и будешь спасён" и "я с тобой навсегда"-это целительные,волшебные песни!!! Меня в последнее время родная мать убивает потехонечку!!! АЛинда-святая!!! Я являюсь её поклонником с 8-летнего возраста, с 1994 года!!! Линда-сделай ца мира волшебных утешительных снов! Линда, дорогая, будь моей утешительницы навсегда!!! А вам нравится Линда? Она избавит мир и от страха , и от ненависти своими лечебными и волшебными песнями???

Певица? У соседки овчарку зовут Линда

Когда то, слушал. Ты выкопал труп и оживил?

Хороший был проект, пока Фадеев её продюсировал. В одиночку не шмагла. Но всё равно, старые её альбомы даже сейчас доставляют.

Сомневаюсь)) Не самая худшая ))

Если бы её Макс Фадеев не раскрутил, никто бы о ней не узнал.
Так что, это больше Максу респект, чем ей.