Проблемы с Aliexpress, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, заказал где то дней 5 назад вейп Pasito 2, отправляли долго, и наконец отправили, сегодня зашёл посмотреть как идёт товар, написано что он отправлен, и пока в Китае, даже до томожни не дошёл, и пытаюсь перейти на сам товар и пишет "Ой. Russia: доставка не поддерживаеться". Я тоесть сам товар даже посмотреть не могу. Придёт ли мне мой вейп если пишет что доставка не поддерживаеться а его уже отравили? Или он где нибудь в таможне застрянет?
ДополненВот скриншот

Если уже отправили, то есть шанс что придет.
Если в течении примерно 20 дней движухи не будет - пиши в техподдержку. Пусть дадут возможность открыть спор.
Очень похоже на то, что магазин закрылся, или продавца забанили.
Но может быть, что товар на складе закончился и продавец снял его с продажи, а твой заказ был последним.
поэтому, нужно подождать 15-20 дней, что бы понять - действительно ли заказ поехал, или тебя кинули.