Объясните значение тату

Zhi Ro Ученик (158), закрыт 2 года назад
Изображен ворон с тремя ногами. Значение есть?
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79080) 2 года назад
Образ трехлапого ворона присутствовал в азиатской мифологии. Его называли солнечной или золотой птицей. Считали, что такие вороны покровительствуют императорам, благословляя их.
Остальные ответы
LonelyHeart1979 Мастер (1440) 2 года назад
Трёхлапую ворону изображали как символ обновления, восстановления после трагедии.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (99144) 2 года назад
Вообще-то, ворон это символ удачи, наносится авторитетным ворам обычно на грудь. Но сейчас все смешалось и переменилось в воровском мире.