Что за музыка помню только слова.

LUNAREZz Профи (661), открыт 2 часа назад
"Отца и мать продам за горсть бриллиантов (или только отца не помню)", потом "время" и что-то дальше пел мужик с нормальным голосом не писклявый как сейчас, музыка из моего детства, в лагере на дискотеке была когда все спали, такая ностальгическая и немного одинокая музыка, от неё веяло тоской. Где-то 6-9 лет назад слушал.
Дополнен 2 часа назад
Пожалуйста без глупостей, очень душевная музыка, хотел что-то из детства вспомнить.
Дополнен 2 часа назад
Поёт мужчина, это не рок, вроде гитара, не тяжёлая музыка. Вроде бы ещё слова вспомнил, но не точно "Чувста не достигают" "я одинок"
Дополнен 2 часа назад
Эльбрус Джанмирзоев Весенний снегопад, нашел одну музыку из детства, но эта не та музыка. Так не было текста про отца и мать
3 ответа
y not tang Мастер (1308) 2 часа назад
оно мб?
LUNAREZzПрофи (661) 2 часа назад
Нет это женщина поёт вообще
Кирилл Баешко Ученик (138) 1 час назад
Автор выше возможно прав, текст очень схож с вашим!