Как оценить стоимость Б/у Стиральной машинки?

Жека Новицкий Профи (530), закрыт 2 года назад
Продается стиральная машинка Б/у. модель GORENJE MV62Z02/SRIV с баком для воды. Предназначена для сельской местности. Просят 15 тыс. Какой примерный ценник в хорошем состоянии? На мой взгляд примерно 7-8? Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Сандрояга Мыслитель (9553) 2 года назад
ты прав можно и за 5 - 6тр купить
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (254031) 2 года назад
- 10% от начальной или нынешней стоимости отнимается за каждый год эксплуатации...
Никита Иванов Знаток (257) 2 года назад
Зайди на сайт где продают б/у технику и сравни примерно
Жека НовицкийПрофи (530) 2 года назад
С баком для воды цена существенно отличается от обычной. Именно такую модель, мне так и не удалось найти б\у
Miron Просветленный (27542) 2 года назад
очень просто. если нужна именно такая, бери. если слишком дорого, ищи дешевле.
Жека НовицкийПрофи (530) 2 года назад
Нужна именно с баком. А именно с баком, просят в три дорого в отличии от обычной. И от какого ценника отталкиваться, ну я прям не знаю!
Miron Просветленный (27542) Жека Новицкий, тогда в чем вопрос, бери. дорого, но нужно.
станислав прачкис Оракул (94862) 2 года назад
Сначала определите дату выпуска по s/n номеру
В первых трёх цифрах: год и неделя. Например: 835 - 2018 г. в., 35-я неделя.
А там уже думайте.
Хотя эта фирма в топах скорей ближе к низу, чем к верхним строчкам. Не ахти, так себе.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219480) 2 года назад
Сколько лет она в эксплуатации? Сама машина 6--7+ бак этот. Ну 10--ка за всё.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279223) 2 года назад
А рожа не треснет у них? Любая техника, теряет 20%,как только пересекла кассу.
Если ей год и стоила 25К, то это хорошее предложение, но вряд ли такая свежая.
иван кулагин Мудрец (12951) 2 года назад
бак не разборный не стоит 2 тыс цена
Игорь Иванов Просветленный (40825) 2 года назад
Что значит для сельской местности? Она, что - на гужевом приводе?
Жека НовицкийПрофи (530) 2 года назад
Стиральная машина с баком для воды. К примеру если на даче нет водопровода.
Игорь ИвановПросветленный (40825) 2 года назад
Не хрена себе...
А в Европе-то и не знают, что... может не быть воды!
Они все машинки выпускают с прямым приводом. Тебе электронасос, ещё покупать надо.
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 2 года назад
Страна непуганных идиотов?. самое время пугнуть?... Если нет воды, то нафига тебе такой сервис... Выбирай что-нибудь АКТИВАТОРное... лучше в металлическом корпусе... Если постоянно там жить собираетесь... Я не знаю что есть из современных... Но ОКУ еще лет 10 назад точно выпускали... "Оренбург" и его модели - уже давно не выпускают... но в инете картинки глянуть можно.