Микрофон usb для телефона

Всем доброго времени! Честно даже не знаю, как описать проблему. Скажу, как есть!
Играл на гитаре и пел песни в эфире bigo, тик ток итд.. Через телефон . У меня был старый телефон, я к нему подключал переходник usb, и подключал внешний микрофон Moana. Я слышал в наушних себя и гитару. Сейчас купил себе новый телефон также андроид Poco x3 pro, купил переходник на него , по сути все тоже самое... Но происходит вот что... Подключил буквально секунд 5 я себя слышу а потом нет...Но при этом на диктофон я могу записать ... Значит микро работает просто я себя не слышу в ушах... Если вкл видео или любой звук на телефоне я себя опять начинаю слышать секунд на 5 и все... Если честно голову сломал...Не знаю как объяснить еще... Помогите......

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы очень хотите себя слышать?