На сколько полезен березовый деготь внутрь?
...
Не полезен. Наружно- применяют, при отсутствии аллергии на березу. Я использую шампунь с дегтем псорилом. Он подходит при псориазе волосистой части головы, им давно уже пользуюсь. Но вот внутрь деготь принимать не стану.
в лучшем случае бесполезен. в худшем - там много фенолов, а они потихоньку убивают живое
но с общечеловеческой точки зрения он полезен, так как уменьшает количество дураков.
Внутривенно? Отличный яд.!! Мучаться долго. Наследник доктора Менгеле.