3 года назад
от

В мочке уха что-то твердое

Недавно обнаружил, в мочке уха уплотнение, похоже на шарик что ли, ее понимаю. Не болит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть будет

Пройдет у меня такое было

Шишка за ухом или на мочке уха представляет собой твердое уплотнение, напоминающее горошину. Такое новообразование называется «атеромой» и может не беспокоить человека, если к патологии не присоединится воспаление. В таком случае атерома приобретает коричневатый оттенок из-за нагноения.