Бешенство. Укусил кот
Здравствуйте, кот укусил одновременно мой палец и какую-то мышь. Он прокусывал мой палец на протяжении минуты. Возможно ли в таком случае заражение бешенством? И что будет, если я поставлю прививку от бешенства, а бешенства у меня не окажется?
ДополненКусал и палец и мышь одновременно, если что
врач сказал, что бешенства у меня нет
Добавлены результаты по запросу «болеют ли мыши бешенством».
Переносят ли мыши бешенство? - Квору
Переносят ли мыши бешенство? Мышь-это млекопитающее, поэтому технически она может переносить болезнь. ОДНАКО мышь настолько мала, что если бы на нее напало/укусило бешеное животное (именно так передается бешенство), она не была бы переносчиком, это была бы закуска.
Теоретически да. Ну а так вцелом я лично думаю, что ничего не будет
естественный отбор. Расслабься
Если вы не стали после этого касаться, значит все с вами в порядке! Бешенства у вас нет... В течении суток главное вам не кусать котов, тем более мышей!!
Ну на крайний случай коту отомстить все же можно!!!