Как в симс 4 в городе Сан-Мишуно убрать окно/поставить стену на месте балкона...

конструктором

О каком доме речь? Если тот дом, где самая дорогая квартира (два уровня с садом), то ты обойдешься просто стандартным сносом стены и перестройкой как хочешь. (Балкон можно разбить молотком).
Если по каким-то причинам не выходит то включаем режим разработчика вводя код "testingcheats true", а потом юзаем старый добрый, известный со вторых симсов код "bb.moveobjects". И сноси что душеньке угодно.