Убрать царапины на стекле
Слышал что можно удалить царапины на лобовом стекле (от дворников и прочее), а можно ли удалить или сделать меньше царапины на стеклянном столе в домашних условиях? Если да, то что для этого нужно?

Закосячил пипец даже не заметив =)
Если стекло просто лежит на столе -- то проще заменить самому. Вырезать по размеру. обработать торцы.
Если это журнальный столик. с отверстиями для ножек, то тоже можно заменить. Но придется сверлить отверстия. Сам сможешь?
Или пленку наклеить.
Да, можно - заменой стекла
Можно полеровать, но нормальная полеровка стоит дороже нового стекла, а самоделка в ночь просто сведёт с ума
можно алмазной пастой, но это затратно и геморно
Можно пробовать отшлифовать.
Шлифмашина, насадки, паста.