Майнинг на nvidia GeForce gtx 1650
Сколько продержится карта nvidia GeForce gtx 1650 при Майнинге etherium
"Продержится" применимо будет только если ты снимешь с нее охлаждение. В нормальном состоянии видеокарта может майнить годы
В Европе создали самый мощный компьютер "зверь" три 6, как бы не стать соучастником зла. Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
думаю, что майнинг не "расходует" видеокарту, я на своей единственной 1060 майню довольно много лет, и норм.
90 процентов всех биткоинов уже добыли. Источник: https://zen.yandex.ru/media/2bitcoins/90-procentov-vseh-bitkoinov-uje-dobyli-chto-budet-s-kriptovaliutoi-dalshe-61b8b37b4ea2244dd304857a
0.40 часов