Не запускается гта са

Скачал гта, установил, запускаю и играю примерно минут 20, через некоторое время прихожу и запускаю снова, а она не включается. Сколько не тыкай, ей похер. Что делать надо? Репак от игрухи.

(Еще до этого были траблы с гта, типо я скачивал любой репак и там уже сразу было клео и чит меню, хотя я ни разу их скачивал, они не могли просто так остаться в файлах компа)

Много разных причин может быть, не подходит компьютер по системным требованиям, повреждение диска, повреждение файлов репака. Советую установить другой репак, если не получится то попробовать другую игру, если игра не запустится, то возможно проблемы с компьютером.