Не могу найти фем фанфик по сумеркам
Несколько лет назад читала фанфик продолжение сумерек. История похожа на историю Беллы и Эдварда - девушка приезжает в маленький город, встречает там супер пупер красивую притягательную девушку (Ренесми), ну и так далее как по сюжету Стефани Майер, только вместо Эдварда его дочь Ренесми. Вемь фикбук с метками вампиры перерыла, по фандому сумерек тоже пыталась искать, ничего. может его удалили, не понимаю. Подскажите, как еще можно поискать или может вы тоже его читали?
Ладно, не можешь, так не можешь, спасибо за информацию
Фигня этот ваш фанфик. Ориджинал All the best people are crazy! от Mon Chaeyoung, намного лучше! Почитай, не пожалеешь.
Оно тебе не надо