Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста вопрос))Фото внутри

Александра Ежевикина Профи (806), закрыт 2 года назад
Что у нас в будущем с этим мужчиной и какие у него чувства ко мне.Спасибо) Николай 19.02.86 и Александра 13.05.91
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58975) 2 года назад
В будущем с ним Вас ждёт одиночество/переживания на расстоянии.
По чувствам: мужчина не постоянен в них, психически не стабилен, хаотичен, не далёк и Вы во всём всегда у него виноваты.
Ситуация пока зависнет в точке взаимоНЕпонимания.
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Спасибо за ответ
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Вы точно написали, отношения у нас не стабильные, на расстоянии. Вот мне интересно это интрижка просто или что то серьезное может быть в дальнейшем....
Маг Андреас Гений (58975) Александра Ежевикина, интрижка.
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 2 года назад
Какое то распутье у вас, может получиться союз, прям жаркий и взаимный, а может и упархнет, а вообще к вам с большой симпатией и теплом, пока . Есть у него и прошлое, которое не спешит быть прошлым в виде дамы одной . Вот это и является помехой .
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Спасибо за ответ. На счёт что у него в прошлом женщина (они совсем недавно расстались) была это вы точно написали. У нас с этим человеком только начались отношения, просто мне интересно, будет что то серьезное или так интрижка....
аделлаида алмазова Мудрец (12760) Александра Ежевикина, Будет серьезное у вас и очень светлое и приятное, надо его очистить, на него ворожит она, вот очистить сейчас если и оберег и все у вас будет как мечтать не смели. Могу помочь вам. Да это и надо сделать.
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Пожалуй, ПОКА ни что не предвещает вам быть вместе. Неприятные разговоры, печаль. Вы заняты организацией. У него свои интересы.
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Мы уже были вместе, потом расстались на время. Сейчас снова начали отношения. И мне просто интересно, что выйдет из этого)))
ПташечкаМыслитель (9931) 2 года назад
Стоят между Вами ссоры, печаль. С ним рядом влиятельный мужчина, может начальник или друг.
Жанна Измайлова, здраствуйте а посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227638396
Voron Оракул (83837) 2 года назад
Настрой у него боле менее стабильный
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
А что это значит? Мне просто интересно просто роман или может что то более серьезное в будущем))
VoronОракул (83837) 2 года назад
Если никто не влезет, то все сложиться
Волдэмар Карлович Гуру (3722) 2 года назад
александра переживает любовь и ревность, страх и панику потерять его. но надеятся на лучшее. николай идет по пути безнадежности продолжения этих отношений. потерял любовь и николай с осени 2019 года любил вас до июля 2021 затем пошли страдания из за вашего характера (обидчивость и ревности от своего же эгоизма) и ухода от интима. к ноябрю 2021 могла быть другая женщина в отношениях. отношения могу возобновится к апрелю 2022
Александра ЕжевикинаПрофи (806) 2 года назад
Спасибо за ответ)) Все верно, так и есть
Нателла ШалгиноваУченик (70) 2 года назад
Посмотрите вопрос, пожалуйста, https://otvet.mail.ru/question/227720912