Windows 10 - что такое целевой католог

Арсений Шамрин Знаток (287), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста что такое целевой каталог и как его найти.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (290088) 2 года назад
Это та папка в которую тебе нужно попасть либо поместить файл
От слова - ЦЕЛЬ!
Если написано: Скопируйте файл в папку\каталог С: \Windows\system32
То С: \Windows\system32 и будет целевым каталогом
Где:
C:\ - Диск
Windows - корневой каталог\папка
system32 - подпапка\подкаталог (вложенный каталог\вложенная папка)
всё просто! )
Арсений ШамринЗнаток (287) 2 года назад
спасибо, выручили!
Geka Просветленный (41191) 2 года назад
берешь поисковик . и набираешь туда и вуаля
Как исправить «Нет доступа к целевой папке» на...
pcmodern.ru›1203-kak…net…k-celevoj…windows-10.html
В процессе работы в операционной системе Windows 10, при внесении каких-либо изменений в определенные папки, могут накладываться ограничения с возникновением ошибки «нет доступа к целевой папке». Читать ещё
Нет доступа к целевой папке Windows 10: как получить...
it-tehnik.ru›windows10/oshibki/net-dostupa-k…
Современные компьютеры оснащены продвинутой системой безопасности. Однако она не только защищает пользователя, но и ограничивает его в некоторых правах. Так, владелец ПК нередко сталкивается с ошибкой... Читать ещё
Ошибка «нет доступа к целевой папке» Windows 10
Lumpics.ru›error-no-access…the-target…windows-10/
Нет доступа к целевой папке. При установке Windows мы по требованию системы создаем учетную запись, которая по умолчанию имеет статус «Администратор». Дело в том, что полноценным админом такой пользователь не является. Читать ещё