Как вы плаваете под водой без очков и наносника . Люблю плавать под водой. Просто. Занимаюсь плаванием.

Misha Знаток (275), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
я вот занимаюсь плаванием в бассейне пользуюсь очками и наносником. Но профессиональные плавцы используют наносники без резинки у меня он постоянно слетает. Где можно купить наносник с резинкой как у очков резинка чтоб с головы не слетала.
Лучший ответ
михаил баширов Мыслитель (8125) 2 года назад
легко
MishaЗнаток (275) 2 года назад
легко это как
михаил баширов Мыслитель (8125) Misha, так же как и в очках с на носником привыкать надо
Остальные ответы
Mattery300 Ученик (37) 2 года назад
Без очки плаваю с закрытами глаза а бассейн с очки
Обнаглевший пряник Ученик (6) 2 года назад
а в чем проблемма? все видно. если хочешь более комфортно плавать, то покупай очки.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Занимаюсь плаванием больше 20 лет прочитай дополнение к вопросу.
EXEшникГуру (3530) 2 года назад
Очень не приятно когда вода косается глаз
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 2 года назад
Спокойно плаваем. Нам же там читать не нужно. Время на часах и без очков под водой видно.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 2 года назад
Для "подводой" существуют маски для подводного плавания.
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Вобще без ничего плаваю, кувыркаясь в воде, ничего не затекает
Татьяна Ларина Просветленный (36581) 2 года назад
Плаваю с открытыми глазами, без всяких приспособлений
Александр Просветленный (39718) 2 года назад
если вода соленая то на морду ничего не нужно надевать а вот пресная это уже проблема на глаза и нос и рот
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Плаваю с одними очками. Если Вам так нужно закрыть нос, купите маску.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17377) 2 года назад
хожу пешком по дну и пускаю пузырики из правильной травы.
Гарри Поттер Мастер (2441) 2 года назад
Нужно уметь задерживать дыхание под водой и не закрывать глаза когда ныряишь
Школа плавания SwimLife.by Ученик (237) 2 года назад
Лучше всего сначала научиться правильно дышать. В воде это делается так: Вдох ртом, выдох носом в воду (можно и ртом и носом). Если выдох носом не делать, то начнёт заливаться вода. Выдох должен быть легкий, расслабленный, как через трубочку. Но лучше всего взять несколько уроков у тренера по плаванию, хотя бы для изучения основ, с которыми дальнейшее обучение ускорится. Так же есть некоторые статьи на сайте Школы плавания swimlife.by. Успехов вам!