А у вас есть хойя??? нравится цветок? она у вас мясоедка???))))
Как жарю или варю мясо - пахнет очень сильно, на весь дом!!! как овощи - вообще не дает аромата)) но ведь не может цветок реагировать на другие запахи!!!??? или может?
Хойя есть, пока не цвела. Я, честно говоря, не знала о ней такого)
Дома нет- я такое не люблю ...на работе был много- много лет- кто-то притащил я не знала, что она мясоедка.)))
был давно, очень красиво цвел,
говорят, что
является энергетическим вампиром
прогоняет из дома мужчин
ведёт к ухудшению здоровья
провоцирует неприятности на работе
поэтому избавились от него
4 сорта растут, правда в спальне. ))
Есть, какойт только х... дома нету