Как вы думаете Сталин после смерти переродился в более высшие миры или всё таки нет?

Дело в том, что изучая веды узнал что кришнаиты утверждают рефлекторное выделение мочи или кала при смерти это плохой признак, означающий что душа покидает тело через нижние чакры. Тут же вспомнил 4 марта 1953 когда тело Сталина было обнаружено на полу своего кабинета в луже мочи под ним.

Это с рождения уже бездушный вурдалак, во что он там мог переродиться, в кал собачий.

Смерть тирана даёт покой угнетаемым.

Сталин переродился в лалку

Полагаю, политика - грязное дело.
И если политик не был Чакравартином (а Сталин таковым не был), то нет никакой гарантии, что он не переродится в аду.

Бог не человек и мыслит по другому. Мы обсуждаем а возможно Бог прощает