Помогите с английским языком

Переведите предложения с русского языка на английский, перефразируйте предложения в страдательный или действительный залог
1. Девочки уже испекли вкусное печенье.
2. Все их игрушки поломаны.
3. Завтра этот магазин будет закрыт.
4. Мама покупает молоко и хлеб каждый день.
5. Эту телепередачу смотрят каждый день.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Девочки уже испекли вкусное печенье. -The girls have already baked tasty biscuits.
2. Все их игрушки поломаны. -All their toys have been broken.
3. Завтра этот магазин будет закрыт. -This shop will be closed tomorrow.
4. Мама покупает молоко и хлеб каждый день. Mum buys bread and milk every day.
5. Эту телепередачу смотрят каждый день. This TV programme is watched every day.

Языком помочь?! Марки что-ли клеить будем? ;-)