я прошил нокиа н 70 и теперь она на английском че делать?

McSerega Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
надо чтоб на русском была!
Лучший ответ
Татьяна Корецкая Ученик (241) 15 лет назад
поменяй язык, или отдай тому кто прошил пускай поменяет, если не поменяет то пускай сест.;)
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
В настройках настрой на русский и ноль проблем. У меня так после каждой прошивки.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Ну если после прошивки в нем ВООБЩЕ нет русского языка, значит эта трубка "серая" ...то есть данный экземпляр не был предназначен для продажи в рускоязычных странах... при прошивке в нем встали языки тех стран, для кого она и делалась... выход один - прошивать по новой, но с русским языковым пакетом.. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=17094 здесь почитай...