Сервисы для облачного майнинга

Антон Павлович Ученик (97), закрыт 3 года назад
Какие есть надёжные платформы для облачного майнинга ?
Лучший ответ
Иван Бардуков Ученик (113) 3 года назад
Сам майню на сервисе Nano Hash

Там можно так арендовать процессор и майнить на нем, так и майнить через свой

Я майню через AMD 7 2700 (CPU-майнинг)

Так же арендовал AMD RYZEN 2950x 4.4Ghz, на Nano Hash выбор процессоров большой, сам выбирай ;)

Есть большой выбор монет, сам майню SHIB coin. И есть ещё одно преимущество это то что Nano Hash юзает онли КЭШ памяти проца, тем самым проц не нагружается и его хватает на долго.

Я совету майнить известные и стабильные коины, такие как SHIBA/DOGECOIN/LUN
Остальные ответы
Олег Давранов Ученик (108) 3 года назад
Сейчас развелось очень много различных сервисов облачного мaйнинга, но действительно стоящих и надежных среди всех них от силы несколько десятков. Я, например, по совету знакомого, который хорошо разбирается в этой теме, пользуюсь уcлугами мaйнинг-сервиса mmg-invest.ru потихоньку плюсую на нем.