Помиримся ли мы с мужем

Кристина Кондрашкина Ученик (101), закрыт 2 года назад
Помиримся ли мы с мужем ? Александр 29.05.1995 , Кристина 19.01.1992
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 2 года назад
Еще есть шанс на примирение и вам придется кое что сделать.
Кристина КондрашкинаУченик (101) 2 года назад
Что именно ?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) Кристина Кондрашкина, есть способы doncov21@mail.ru
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 2 года назад
Солнце, все в твоих руках. Вероятность есть
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
Не очень муж хочет идти на примирение
Кристина КондрашкинаУченик (101) 2 года назад
Здравствуйте. Вот фото мужа ещё . Будущего у нас нет ?
Роза Мудрец (12003) 2 года назад
А смысл? Вы все время ругаетесь! Не уступает.. как думаете кто?
Кристина КондрашкинаУченик (101) 2 года назад
Здравствуйте . Я. Но очень хотела бы исправиться . Как думаете есть вариант ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 2 года назад
Милые бранятся, только тешатся. Помиритесь, как только осознаете что не можете друг без друга. А ещё вам обоим надо научится уступать и слышать друг друга.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 2 года назад
Помиритесь)... Ситуация не настолько тупиковая, как кажется на первый взгляд... Он Вам скорее всего наговорила всякого в ссоре в роде"ухожу навсегда, все кончено и т. п."..Не берите в голову... помиритесь, единственное, что скорее всего шаги придется делать Вам, он как то не спешит с инициативой
Кристина КондрашкинаУченик (101) 2 года назад
С Вами можно подробнее пообщаться ?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Кристина Кондрашкина, emma.perla@mail.ru
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
нет вы больше себя любите