По какой размер ной сетке выбирать одежду в китайских интернет магазинах

Kassady Scooby Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Подскажите, какой размер женской одежды выбирать при параметрах 90-75-93 и рост 162.
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (67945) 2 года назад
Выбирай продавцов, которые предоставляют таблицу размеров, тогда не ошибёшься .
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 2 года назад
Индивидуальной сетке продавца. Обычно есть на той же страничке где и товар.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700460) 2 года назад
только по отзывам. китайский размер на два-три меньше российского
у меня мать примерно такого размера это L или XL китайский