Ребят, всем привет! Интересно ваше мнение... Относительно недавно вышла GTA SA Definitive Edition (Ремастер) и данная
игра много шума наделала в инете из-за того, что люди ожидали другого, что если графика и стала лучше, то только в плане насыщенных цветов (ну и ещё игру перенесли на другой движок UE4), что типо есть баги и глюки всякие.
И вот вопрос людям, которые возможно следят как-то за проектом и что-то слышали...
Разработчики планируют как-то улучшать игру? - Ведь если я не ошибаюсь, то когда поднялся шум по ремастеру, разработчики сразу обратились к публике с извинениями, что они не оправдали ожидания. И вот как думаете, стоит ли ждать улучшения какие-то по игре?
Думаю на фундаментальном уровне исправлять её не будут по очевидным причинам. Нерентабельно это как варик рефордж или анзем это грандиозный провал никто покупать ее не будет вообще. Исправить обещают все но зачем? Это потратит деньги и ресурсы специалистов а деньги не принесёт так что бросят это дело разумеется
ну хз но в любом случае обновы будут