Как поступать в колледж по особой квоте в Крыму?

Jfly Профи (809), на голосовании 2 года назад
Мой регион Крым, как здесь работает квота и вообще возможно по ней поступить или нет? Я разговаривал с администрацией одного колледжа мне сказали что в России квот нет. Разъясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 2 года назад
Понимаете тут никто не знает, так как это вопрос узкой специализации, вам надо обратиться в ваше гороно, а то тут насоветуют.
mixa Искусственный Интеллект (280446) 2 года назад
есть льготы при поступлении для определённых категорий. льготы могут быть местные и федеральные
ЛиНик Искусственный Интеллект (219191) 2 года назад
Предъявив эту квоту, а не разговор. Что за особые квоты--кто даёт?