Есть ли льгота у ветрана боевых действий на получение бесплатного высшего образования?

Виталий Фришко Знаток (264), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
John Faetler Мастер (2149) 2 года назад
нет и не было, и небудет вроде
Александр Ч Мыслитель (6794) 2 года назад
Только у участников войны 1812 года
Виталий ФришкоЗнаток (264) 2 года назад
Это то что нужно
Nikk Оракул (77708) 2 года назад
Имеют только ветераны монголо-татарского побоища, под Сталинградом 1943года
ЛиНик Искусственный Интеллект (219180) 2 года назад
Есть--оно будет бесплатным, если поступить. И даже стипендию дадут--при нормальной учёбе.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 2 года назад
Это глядя куда поступите и как поступите.
На госфакультет - пройдёте по баллам - так и не будете платить ничего. На дневном обучении возможна стипендия - по успеваемости.
На платное обучение - так и будете платить. Данные факультеты коммерческие и льгот не предоставляют. Мин. образования - тоже льгот не предусматривает.
На заочное отделение - так же в зависимости от заключаемого договора с ВУЗом.