Вопрос про квартиры и ситуацию на рынке !

Жак Фреско Мастер (1594), на голосовании 2 года назад
Я конечно в шоке от нынешней ситуации на рынке , цены на жилье (да и не только ) подскочили почти в два раза. то что раньше можно было купить за 2,3 млн сейчас уже стоит 4,5 зарплаты при этом остались на уровне 4 летней давности(прорыв так сказать) , вот интересно упал ли спрос на покупки квартир ? И существуют ли какие нибудь интернет ресурсы которые мониторят ситуацию ? И интересно ваше мнение на счет будущей ситуации на рынке!
Голосование за лучший ответ
Апесдол Муцифартевич Ученик (110) 2 года назад
Отвечу про жизнь в странах СНГ коротко : терпи работай умри
ЛиНик Искусственный Интеллект (219184) 2 года назад
Спрос на жильё никогда падать не будет ( ну пока мир не рухнет). Всегда будут платёжеспособные граждане. Мониторинг по стране--вещь бесполезная. Понятно, что покупают больше в столице, чем в деревне Гадюкино--образно. Хотя, в Гадюкино дёшево.
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 2 года назад
В Воркуте жильё очень дешёвое .А в Подмосковье в некоторых городах двушка в старом жилом фонде доходит до 6 миллионов. Причём раскупают предложенное жильё буквально за 2 недели
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 2 года назад
Приезжайте в село!!! от 30 до 45% жилья стоят вообще ничейные! Люди вымирают, либо сбегают...