Что скажете по данной веще о человеке? Знающим!!!

Весенняя) Мудрец (13411), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 2 года назад
Любит порядок и все держать под своим контролем.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163253) 2 года назад
вы то сами в это верите?
HoratioМудрец (15667) 2 года назад
да ты прям настоящий провидец ) колдун
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150594) 2 года назад
Кошелек оленевода!
Весенняя)Мудрец (13411) 2 года назад
)))))
niko Искусственный Интеллект (150594) Зимняя красота, Девушки которая оленей отлавливает!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163253) 2 года назад
Женщине- одинокой- и несчастной - реально не чем заняться.. -как выкладывать свои личные вещи на всеобщее обсуждение..
mhugb jyvУченик (186) 2 года назад
Абсолютно согласна. Дебилоид полнейший, тунеядка не работает, не хочет и не будет. Ни ребенка ни котенка. Стонут от нее не только родные. Достала всех. Болеет якобы по 100 раз в год. Просто жесть полная
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163253) mhugb jyv, а главное ей на все "нас-рать".. ее посылают . а ее это забавляет.. как грится- в семье не без уродки..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 2 года назад
Девушка моего возраста, которую не давно бросил парень и она лишилась работы. Светленькая полненькая. Ничего путного её не ждёт пока. Много хочет добиться, но не сможет, потому что она зависима от родителей.
Весенняя)Мудрец (13411) 2 года назад
Отчасти верно, отчасти нет
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
Нехватка внимания и траха Потому и пишет тут ищет его
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
Абсолютно нет денежной энергии, романтическая особа, верит в чудеса. В личной жизнь проблемки. Быстро привязывается к противоположному полу. Быстро разочаровывается.