До скольки могут придти врачи по вызову?
Заболела короной, жду, уже 17:40 что-то нету. Написано что они приходят до 15, но ко мне раньше приходили и в 19. Помогите
До 8 максимум, наверное, если это участковый врач.
И в 22-00 приходят. Вызовов слишком много.
Да по-разному везде, наверное. К моей знакомой в 10 вечера врач пришёл.
У моей соседки врач не пришёл. Но тут дело в том, что соседка попыталась лечиться самостоятельно, думая что простыла. Взяла пару дней отгулов. А потом, позвонив в регистратуру и объяснив ситуацию, вызвала врача. Врач сказали не придёт, но предложили появиться в медучреждении чтобы сдать на ПЦР, а больничный откроют. Ковид подтвердился. Поправилась.
Может они про вас забыли? Не записали? Позвоните ещё раз. У нас запись только до обеда, в поликлинике. Есть общий участковый, а есть специальный ваш-участковый. Вам здоровья.