Помогите найти игру
Играл я в одну игру на айпаде, весила она прилично, и ты мог играть за человека паука, прям как the amazing spider man , только на айпаде, игра годов так 2013-2014
Опиши что там делать можно?
Да вроде она называется также как и фильм, вот тут парень играет в нее https://www.youtube.com/watch?v=7cYVB1Ex5ts&ab_channel=iVoltex
музыка в игре (или монтаж) такой же как из фильма
это игра жанра файтинг мы выбираем бойца из списка особиность игры что мы играем магом который колдует существо которое должно дойти до апонента и убить его апанент тоже колдует такое состезания чей маг победит другого тот и выграл игра старенькая помогите пожалуста