Телефон заряжается только от компа.

Игорь Сорокин Ученик (116), закрыт 2 года назад
Телефон заряжается только от юсб порта на ноутбуке. От зарядного устройства показывает что заряжается, но заряд только убавляется со временем. Зарядное устройство и провод рабочие, я проверял. Экспериментировал с разными зарядными устройствами и проводами. Пробовал делать и хард ресет, и сброс к заводским настройкам с полным удалением данных и калибровку батареи проводить и тд. Возможности отнести в сервис нету сейчас, как можно контролер зарядки разглючить в домшних условиях??? Телефон самсунг гелакси А51.
Дополнен 2 года назад
короче хз, к старому проводу припаял 2х12в лампочки и стало заряжаться потихоньку хD
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123373) 2 года назад
Контроллер аккумулятора накрылся, заряжается только от маломощных источников питания. В ремонт неси.
Игорь СорокинУченик (116) 2 года назад
2 раза получалось зарядить до 100% через зарядку, но потом снова такая фигня.
Игорь СорокинУченик (116) 2 года назад
Поэтому я и начал думать, что мб это не аппаратная проблема..
Игорь СорокинУченик (116) 2 года назад
короче хз, к старому проводу припаял 2х12в лампочки и стало заряжаться потихоньку от зарядного хD по сути твой коммент помог)
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214173) 2 года назад
Может у тебя розетки гейропейские? Как и сам ремонт типа гейропейский.
Игорь СорокинУченик (116) 2 года назад
Нет, раньше все было ок
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214173) Игорь Сорокин, во всех розетках проверял и удлинителях?
Мастер Просветленный (32106) 2 года назад
Может у них любовь? А ты пытаешься разлучить.
Богдан Н Профи (764) 2 года назад
Проводник можно подсоединить к ноутбуку, к процессору компьютера или любой другой вилке
Dreamcatcher Оракул (81459) 2 года назад
батарейки не калибруют. xepнёй какой-то страдаешь
Игорь СорокинУченик (116) 2 года назад
отображение заряда батарейки же через #*0228#
Dreamcatcher Оракул (81459) Игорь Сорокин, и зачем оно тут? и как это поможет?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270640) 2 года назад
...скорее всего контроллер накрылся...
Маргарита Войтко Ученик (116) 2 года назад
Проблема моет быть и в вилке