Будут ли ещё отношения между нами?или это конец?

Елена Мастер (1668), закрыт 2 года назад
Тяжело на душе ,все время плачу
Елена , Евгений
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.

В любви – видимое благополучие. У ОБОИХ.... Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
капитошка Мудрец (10285) 2 года назад
между вами ещё будет конец. и не один.
Air Просветленный (35754) 2 года назад
Будут, но по старому точно не будет.
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Как это можно понять?
Тоесть мы помиримся но будут несерьёзные отношения?
AirПросветленный (35754) 2 года назад
Этого я не увидела. Увидела, что это конец цикла, за которым следует другой, то есть отношения будут протекать в другом формате, в каком не предопределено и зависит исключительно от вас и вашего решения.
Елена Мастер (1668) Air, спасибо большое. но мы расстались. а мирится он он хочет, отношениям почти 4 года.. было
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Может это даже будет формат дружбы...?
Air Просветленный (35754) Елена, Зависит от вашего решения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 2 года назад
Он напишет вам, после деловой поездки
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Здравствуйте, можете посмотреть на картах? поссорились очень сильно, будет ли у нас примерение или стоит перестрадать и забыть ?
Евгений Бауман Ученик (70) 2 года назад
Выпал паж чаш. Пажи указывают на то, что говорить об ответе слишком рано, возможно, события еще не сформированы, и все может измениться еще несколько раз.
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Здравствуйте вы не могли бы посмотреть вернутся ли он,,?
Mir Taro Профи (856) 2 года назад
Здравствуйте, Елена. Контактировать еще будете с мужчиной, но отношения вам удовлетворения не принесут. Здесь больше душу себе рвете. И напрасно. Если поставите крест в сердце на нем, осенью у вас перспективы в личной жизни будут. Это новый мужчина. Он залюбит ваше сердце, залечит его. У вас может быть сожительство в конце года, которое в скором времени приведет к заключению брака. Брак по любви. У вас еще ребёнок должен быть в новых отношениях. Не упустите шанс.
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Здравствуйте, спасибо за ответ
Как думаете, я уже знакома с новым мужчиной?
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
Общение в этом году возможно, но полноценных отношений скорее нет, какая-то цикличность ближе к концу года будет, то общаемся, то не общаемся, и на таком уровне останется.
Horatio Мудрец (15667) 2 года назад
если не заладилось то к чему все эти стенания
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 2 года назад
Пока нет, мужчине пауза необходима.
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
В пух и прах разругались
Su n Ученик (119) 2 года назад
Как оба захотите
ЕленаМастер (1668) 2 года назад
Я хочу, а он нет...