Соло для песни "Той жыры - Дос мукасан" Версия для акустических гитар
Всем салам! Недавно начал учить эту песню, но никак не мог найти для нее соло. Есть вариант для электрогитары но у меня нет больше чем 20 ладов. Так вот помогите кто знает пожалуйста.Так же и другим людям которые захотели бы выучить эту песню было бы очень приятно[)
Там самая высокая нота F6, которую можно зажать на 13м ладу 1я струна. Перенеси все ноты на 1ю и 2ю струны.