Решение задач по спортивной метрологии

-Турбо- Ученик (106), закрыт 3 года назад
Товарищи есть ли среди присутствующих те кто понимает такой предмет как спортивная метрология
Лучший ответ
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (113755) 3 года назад
её задача — обеспечение единства и точности измерений. Предметом спортивной метрологии является комплексный контроль в спорте и физическом воспитании, а также дальнейшее использование полученных данных в подготовке спортсменов.