Этичное производство, косметтка

whowantwhat Знаток (373), закрыт 2 года назад
Известные косметические фирмы производят различные виды косметики в различных районах планеты.

Какие факты, связанные с производством косметики, свидетельствуют об этичном производстве?

Отметьте все верные варианты ответа.

Для производства косметики используют растительное сырье.
Тестирование косметических продуктов не проводится на животных.
Выращивание растительного сырья не требует высокой квалификации работников.
Косметические средства не содержат ингредиентов, опасных для здоровья человека.
На предприятиях, производящих косметику, запрещён детский труд.
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (296745) 3 года назад
Остальные ответы
Лидия Старкова Ученик (164) 2 года назад
Галина Савченко Ученик (154) 2 месяца назад
Косметические средства не содержат ингредиентов, опасных для здоровья человека