Здравствуйте! Дайте мне совет ,пожалуйста , от карт таро ?

tati ruh Ученик (3), закрыт 2 года назад
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723652) 2 года назад
всё у вас получится. я серьёзно
tati ruhУченик (3) 2 года назад
Спасибо !
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80000) 2 года назад
бери.. но деньги.. вперёд
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
Совет в чем?
tati ruhУченик (3) 2 года назад
Здравствуйте! Совет в личных делах )
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
Говорят отпустить себя, потому что у Вас такое состояние, что мысли постоянно в голове крутятся, чувствуете себя не очень хорошо. Спасет забота о себе, занятия творчеством (карты кстати говорят, что Вы сама в принципе владеете какими-то способностями в магическом искусстве). Выпала любовь еще и смена деятельности. Год будет денежным, но очень тревожным для Вас
tati ruhУченик (3) 2 года назад
Спасибо ) состояние и правда достаточно тревожное .. начала изучение карт таро сейчас ) очень интересно ) а любовь когда ждать ?
Kelly Гуру (3279) tati ruh, судя по положени карт, это весна