Как я познакомлюсь со своим "суженым"? дьявол+10 кубков+паж пентаклей+2 жезлов+2 кубков и 8 пент?

Princess of the Dark Мудрец (12226), на голосовании 2 года назад
Какой он? 9 кубков+король пент+колесница
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 2 года назад
Дьявол - зависимость, страсть; 10 кубков карта семьи + паж пентаклей семья с ребенком; 2 жезлов планы на будущее; 2 кубков любовь, интимные свидания в паре; 8 пентаклей - путешествие, приключение, поездка. Получается что познакомит вас какая то семейная пара с ребенком во время вечеринки или семейного праздника, путешествия. Какой он? Закрытый, эгоистичный, обеспеченный и машиной.
Princess of the DarkМудрец (12226) 2 года назад
Спасибо, с машиной?