Что вкусного можно приготовить из кондитерской глазури с заменителем масла какао?
После НГ у меня куча фигурок и монеток где-то на 500-600гр. Есть не могу, невкусно. Выкидывать жалко. Может, что-то можно из этого приготовить, чтобы оно не было таким мерзким? Выпечку или какую-то вкусную глазурь? Кто-нибудь пробовал мешать глазурь с нормальным шоколадом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выбрось эту дрянь.
Ну попробуй растопить и добавить какао. Потом всю эту массу остуди, натри на терке, получится шоколадная стружка, ее можно в мороженое например сыпать, на панна-коту, на другие десерты, можно и в чашку с кофе.
ничего
тортик