Какой клад можно найти в Виртуальных Странствованиях?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500873) 2 года назад
Свои вопросы десятилетней давности.
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 2 года назад
Ценную инфу. Реал ещё не свыкся с инетом, отстаёт
russian vodyaraПросветленный (32447) 2 года назад
Угораешь чтоли)
Интернет - огромный говномет. А мы все, просто поливаем говном все что видим, по сути.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888) russian vodyara, так это.... каждому своё.
russian vodyaraПросветленный (32447) 2 года назад
Так что отстаёт тот, кто проезебает жизнь а интернете))
Тошка )))) Высший разум (113243) 2 года назад
Мой папа называет интернет "Помойкой" ))) А я считаю, что здесь склад ))) Каждый находит то, что ему надо и интересно !!!Конечно, много и лишнего, но тут можно на это не обращать внимания!!! Я с 2009 года здесь и нашла много интересного !!!Замечательных друзей, отличных собеседников, умных людей и море радости на "Юморе" и просто в общении с интересными людьми и чтения рассказов и стихов !!!Даже влюбилась два раза )))) Так что каждый найдёт то, чего ему не хватает в реале !!!Удачи Всем и приятного общения!!!
сергей панченко Знаток (422) 2 года назад
В основном информацию, часто работу, расширение кругозора, хорошие фильмы.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 2 года назад
понятия не имею потому что не есть кладоискателем
Рома Гнитий Мастер (1649) 2 года назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803619) 2 года назад
а что это такое, можно узнать?
Рома ГнитийМастер (1649) 2 года назад
запретный плод так манит..
Natali Искусственный Интеллект (775403) 2 года назад
Мне нравятся красивые моменты)
Приятный юмор и интересная поэзия и проза)
Сегодня нашла картинку, душевно)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 2 года назад
даже и не знаю --никогда оным не страдал и зависим не был.. даже путешествовать не понимаю трата времени чтоб убедиться в обратном не ожидаемом нафантазируемым а в обратном--наверное люди вообще не самообразовывались по жизни и принимают грёзы за реалии