Насколько операбельна раковая опухоль планеты: США?

Мир устал от гегемонии США: бал американского сатаны заканчивается!
Какие внешние и внутренние силы вкладываются в РФ Путина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

США под проклятием Божьим!
наберись терпения, скоро у Бога закончится
терпение и Он покарает Америку!.. ((

Тут все просто. Американцы вели себя так, как им позволили вести себя остальные страны. Всем желаю настоящего суверенитета, без методичек из госдепа. Тогда и США будут вести себя сильно скромнее.

Сама то опухоль вполне операбельна, но, к сожалению, она давно пустила по миру множественные метастазы, что в Европе, что в Азии, что в странах бывших республиками СССР . Возьмите, например, Казахстан ...Как спасть страну от террористов, то милости просим российских миротворцев, а как разместить у себя секретную лабораторию, то милости просим США ...Я уж не говорю про дуру -Украину ...

Даже не понимаю, почему наши чиновники отправляют своих детей учиться и жить в эту "раковую опухоль".