Философский вопрос

Как вы считаете, это нормально, что люди, которые удаленно работают не

видят друг друга? Только голос слышат во время созвонов.

Дополнен

Если нормально, то почему вы так считаете? Напишите, пожалуйста, в комментариях.

Дополнен

И если ненормально, то тоже напишите почему.

Анонимный опрос
Нормально
Ненормально
Всего голосов: 37

При творческой работе это невозможно

Спецпрограмма - разъединить всех и никакого общения - меньше слов о политике и размышлений. Научить людей думать только о своей шкуре.

это не нормально--многое ускользает из процесса

А что тут такого? Все в порядке вещей. Каждому своё.

Если вас интересует работа, она вас устраивает и приносит реально хороший доход, остальное вас не должно интересовать. Тем более во время всяких эпидемий это даже выгодно. Вам не нужно вскакивать в 6 часов утра и нестись в другой конец города.