Мне кажется все нормальные девушки выходят замуж до 22-23 лет, после остаются лишь бизнесвумены или гулящие, согласны?

Joker Мастер (2189), закрыт 2 года назад
Ибо как не посмотрю на реально воспитанную, красивую (условно) до 24-25 лет на работе или еще где, то она либо по-любому замужем, либо капец как отдалась в карьерный рост, образование (аспирантура и выше) или просто тусовщица

Крч в универские годы кажется все норм девушки остались

Вы согласны с этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84463) 2 года назад
Всяко бывает. Если девушка решит, что хочет замуж, то таки выйдет.
moli Искусственный Интеллект (261373) 2 года назад
все индивидуально и по разному
. Гуру (2678) 2 года назад
Смотря насколько им будешь интересен. А так они не слишком гуляют. Но по секрету они всёравно будут кому-то преданы, особенно тем, кто их больше всех заинтересует.
JokerМастер (2189) 2 года назад
для меня в принципе не нужно чтоб гуляла
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202312) 2 года назад
Бред полнейший. Т. е. ты считаешь, что выйти в таком возрасте-нормально? Когда нет нормальной работы, ничего... и потом сидеть либо у родителей на шее, либо у мужа
JokerМастер (2189) 2 года назад
допустим если у двоих заработок позволяет взять ипотеку?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202312) Joker, и? Чтобы был заработок и взять ипотеку-нужно определённое время работать. Да и выскочить в 20-23 это не достижение
Сергей Искусственный Интеллект (124082) 2 года назад
А те кто уходят в монастырь ?
JokerМастер (2189) 2 года назад
меньшинство не рассмариваем
. Мудрец (14146) 2 года назад
Есть доля правды
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 2 года назад
Что то как то рановато в 23 только работать начел тат брак ну если на пузо брать то ок но все ровно тупо!)
ппп ппп Ученик (176) 2 года назад
"Нормальность" понятие растяжимое. Для меня нормальная девушка для отношений - это девственница. По личному наблюдению заметил, что в основном девушки примерно к 27 лет напрыгаются на приборах, а потом находят себе Ивана и рожают ему детей.
JokerМастер (2189) 2 года назад
мне тож, но девственница же работает, учится тож
ппп ппп Ученик (176) Joker, даже в 30 лет спокойно можно найти хорошую девушку 18-23 года. Главное не торопить события, снять с себя розовые очки и лучше приглядеться к ней. По окружению её тоже, можно многое понять. Не бывает такого, что у порядочной девушки, подруги б**ди.
Анна Аннова Мыслитель (7333) 2 года назад
Сейчас люди позже взрослеют
Alex♂️Мыслитель (5011) 2 года назад
точно
эль эль Ученик (104) 2 года назад
Ну хорошо, в 23, работы никуя, образование есть не у всех, пытаются многие развиться прям как порвав зад, какие нафиг дети и брак, не у всех есть огромное терпение что бы всю жизнь терпеть помыкания мужа его хатой и едой. А квартира в 23 не у всех есть даже в ипотеку.
Антискрепа Оракул (96664) 2 года назад
Просто это твой круг общения - 20-23 года. Станешь старше станут старше и твои бабенки. Там уже твои знакомые 20 летние девушки будут либо вновь свободны, либо второй раз замужем
1 Искусственный Интеллект (107872) 2 года назад
А которые разводятся и их много, они какие?)
Мужчина нанчай Оракул (60663) 2 года назад
Один из пунктов в нашем сложном образе жизни благо есть еще девушки которые не замужем и не гулящие.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14607) 2 года назад
Разведенки остаются в основном.
JokerМастер (2189) 2 года назад
ну да, потом ходят мужики не женатые всю жизнь
. Профи (692) 2 года назад
моя бабушка вышла замуж в 55 )) так что хз...
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Нет, не согласна.
У людей разные причины в жизни бывают, некоторые свою любовь могут встретить и в 30-35 лет или же к примеру были неудачные отношения и человек долгое время боялся обжечься.
Такое в основном в деревнях и провинции, где в 22-24 года у девушки уже по 2-3 детей и она замужем... в крупных городах по другому.
Ежи Искусственный Интеллект (275342) 2 года назад
Вряд ли, покойную В. И. Новодворскую можно было бы назвать гулящей, да и на бизнесвумен она не была похожа.