Мне кажется все нормальные девушки выходят замуж до 22-23 лет, после остаются лишь бизнесвумены или гулящие, согласны?
Ибо как не посмотрю на реально воспитанную, красивую (условно) до 24-25 лет на работе или еще где, то она либо по-любому замужем, либо капец как отдалась в карьерный рост, образование (аспирантура и выше) или просто тусовщица
Крч в универские годы кажется все норм девушки остались
Вы согласны с этим?
одно другому не мешает))
Всяко бывает. Если девушка решит, что хочет замуж, то таки выйдет.
Нет, не согласна.
У людей разные причины в жизни бывают, некоторые свою любовь могут встретить и в 30-35 лет или же к примеру были неудачные отношения и человек долгое время боялся обжечься.
Такое в основном в деревнях и провинции, где в 22-24 года у девушки уже по 2-3 детей и она замужем... в крупных городах по другому.
"Нормальность" понятие растяжимое. Для меня нормальная девушка для отношений - это девственница. По личному наблюдению заметил, что в основном девушки примерно к 27 лет напрыгаются на приборах, а потом находят себе Ивана и рожают ему детей.
23-24 рано