Что вы смотрите на ютьюбе? Я Черниговскую, фильмы о времени во вселенной, священников, Жванецкого, политику, Курбатова.

...физику квантовую, про вселенную, музыку.
А вы, что посоветуете?

Передачи про океаны, ЛАИ, аудиокниги, День, передачи по истории у Гоблина, Соловьев лайф, Марию Захарову, док. фильмы, да много еще чего...

Клипы любимых музыкальных исполнителей, их выступления на сцене, интервью с ними.

Я смотрю Сатью, Мужское-женское, Юлия К, Атмосфера счастья, семья Бровченко.

Документалистику

Шкатулка поделок